Самоклеящаяся эпоксидная плитка мозаика Альмерия 236*236мм
Самоклеящаяся эпоксидная плитка мозаика Альмерия 236*236мм
| Код товара | 23614 |
| Ширина | 236 mm |
| Цвет | белый |
| Форма поставки материала | лист |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для кухни, панели для ванной |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 236 mm |
| Вид | декоративные панели |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
99 грн
157 грн
- От 10 - 152 грн
- От 30 - 147 грн
- От 50 - 142 грн
До конца акции осталось
















