Самоклеящаяся эпоксидная плитка мозаика Гранада 236*236мм
Самоклеящаяся эпоксидная плитка мозаика Гранада 236*236мм
| Код товара | 28236 |
| Быстрая доставка | Днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 236 mm |
| Материал | полипропилен |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для ванной, панели для кухни |
| Производитель | loft Expert |
| Форма поставки материала | лист |
| Цвет | белый |
| Ширина | 236 mm |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
99 грн
138 грн
- От 10 - 133 грн
- От 30 - 128 грн
- От 50 - 123 грн
До конца акции осталось
















