Самоклеющаяся плитка мрамор Джерси 600*300*3мм
Самоклеющаяся плитка мрамор Джерси 600*300*3мм
| Код товара | 4014-3 |
| Вид | Декоративные панели |
| Длина | 600 mm |
| Материал | полипропилен |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 3мм |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Цвет | белый, мрамор светлый |
| Предназначение | панели для ванной, панели для кухни |
| Ширина | 300 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Толщина | 3 mm |
| Форма поставки материала | лист |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
57 грн
- От 10 - 54 грн
- От 30 - 51 грн




