Самоклеющаяся плитка мрамор Мец 600*300*3мм
Самоклеющаяся плитка мрамор Мец 600*300*3мм
| Код товара | 2947-3 |
| Ширина | 300 mm |
| Цвет | серый, золотой, белый, cиний |
| Форма поставки материала | лист |
| Толщина | 3 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для кухни, панели для ванной |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 600 mm |
| Вид | декоративные панели |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
57 грн
- От 10 - 54 грн
- От 30 - 51 грн



