Самоклеющаяся плитка мрамор Сан-Тропе 600*3000*2.5мм
Самоклеющаяся плитка мрамор Сан-Тропе 600*3000*2.5мм
| Код товара | 20523 |
| Ширина | 3000 mm |
| Цвет | белый |
| Форма поставки материала | рулон |
| Толщина | 2.5 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для кухни, панели для ванной |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 600 mm |
| Вид | декоративные панели |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
739 грн
- От 10 - 734 грн
- От 30 - 729 грн
- От 50 - 724 грн



