Самоклеющаяся LVT плитка Мюнхен 305*610*1,5мм
Самоклеющаяся LVT плитка Мюнхен 305*610*1,5мм
| Код товара | 7201 |
| Ширина | 610 mm |
| Цвет | белый |
| Форма поставки материала | лист |
| Толщина | 1.5 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для спальной, панели для кухни, панели для коридора, панели для гостинной, панели для ванной |
| Покрываемая площадь | 0.21 кв. м |
| Материал | lVT |
| Длина | 305 mm |
| Вид | напольные покрытия |
| Быстрая доставка | харьков, тернополь, полтава, одесса, львов, луцк, киев, ивано Франковск, запорожье, житомир, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
84 грн
- От 10 - 81 грн
- От 30 - 78 грн






