3D Самоклеющаяся фольга валенсия 0.6 * 10 м
3D Самоклеющаяся фольга валенсия 0.6 * 10 м
| Код товара | 6001 |
| Ширина | 600 mm |
| Цвет | микс цветов |
| Толщина | 0.5mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | плёнка для мебели |
| Покрываемая площадь | 6 кв. м |
| Параметры ( l x h x s ) | 60 см * 10 м |
| Материал | фольга |
| Длина | 10 м |
| Вид | фольга |
| Форма поставки материала | рулон |
| Страна производитель | Китай |
398 грн
- От 2 - 339 грн
- От 5 - 329 грн
- От 7 - 319 грн


