3D Самоклеющаяся пленка серебристая 0.6 * 10 м
3D Самоклеющаяся пленка серебристая 0.6 * 10 м
| Код товара | 2847 |
| Ширина | 600 mm |
| Цвет | серебряный |
| Форма поставки материала | рулон |
| Толщина | 0.5mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | плёнка для мебели |
| Покрываемая площадь | 6 кв. м |
| Параметры ( l x h x s ) | 60 см * 10 м |
| Материал | плёнка |
| Длина | 10 м |
| Вид | пленка |
| Быстрая доставка | днепр, житомир, запорожье, ивано Франковск, киев, луцк, львов, одесса, полтава, тернополь, харьков |
| Страна производитель | Китай |
598 грн
- От 2 - 539 грн
- От 5 - 529 грн
- От 10 - 519 грн


