Самоклеющаяся декоративная 3D панель Египет белый 700x700x5 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель Египет белый 700x700x5 мм
| Код товара | 3281-5 |
| Ширина | 700 mm |
| Толщина | 5 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Длина | 700 mm |
| Вид | панели под камень |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Материал | полипропилен |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 700мм х 5мм |
| Покрываемая площадь | 0,49 кв.м |
| Предназначение | панели в гостинную, панели для ванной, панели для гостинной, панели для коридора, панели для кухни, панели для спальной |
| Форма поставки материала | лист |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
79 грн
- От 10 - 76 грн
- От 30 - 70 грн
- От 50 - 67 грн





