Самоклеющаяся декоративная 3D панель под лимонный кирпич 700x770x4 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель под лимонный кирпич 700x770x4 мм
| Код товара | 03-4 |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | полипропилен |
| Предназначение | панели для гостинной, панели для коридора, панели для кухни, панели для спальной |
| Покрываемая площадь | 0,53 кв.м |
| Длина | 700 mm |
| Толщина | 4 mm |
| Ширина | 770 mm |
| Вид | панели под кирпич |
| Производитель | loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
83 грн
- От 10 - 78 грн
- От 30 - 73 грн





