Самоклеющаяся декоративная 3D панель кирпич песчаник 700x3080x3 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель кирпич песчаник 700x3080x3 мм
| Код товара | 2816-3 |
| Ширина | 3080 mm |
| Цвет | микс цветов |
| Форма поставки материала | рулон |
| Толщина | 3 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для спальной, панели для кухни, панели для коридора, панели для гостинной, панели для ванной, панели в гостинную |
| Покрываемая площадь | 0,53 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 770мм х 5мм |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 700 mm |
| Вид | панели под кирпич, панели под екатеринославский кирпич |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
357 грн
- От 10 - 352 грн
- От 30 - 347 грн
- От 50 - 342 грн







