Самоклеющаяся декоративная 3D панель мрамор Лайт 700x770x3 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель мрамор Лайт 700x770x3 мм
| Код товара | 2996-3 |
| Быстрая доставка | Днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | панели под екатеринославский кирпич, панели под кирпич |
| Длина | 700 mm |
| Материал | полипропилен |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 770мм х 5мм |
| Покрываемая площадь | 0,53 кв.м |
| Предназначение | панели в гостинную, панели для ванной, панели для гостинной, панели для коридора, панели для кухни, панели для спальной |
| Производитель | loft Expert |
| Толщина | 3 mm |
| Форма поставки материала | лист |
| Цвет | микс цветов |
| Ширина | 770 mm |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
69 грн
- От 10 - 66 грн
- От 30 - 63 грн





