Самоклеющаяся декоративная 3D панель под серый кирпич 700x3080x5 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель под серый кирпич 700x3080x5 мм
| Код товара | 2238-5 |
| Ширина | 3080 mm |
| Цвет | серый |
| Форма поставки материала | рулон |
| Толщина | 5 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для спальной, панели для коридора, панели для гостинной, панели для ванной |
| Покрываемая площадь | 2.156 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 3080мм х 5мм |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 700 mm |
| Вид | декоративные панели |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
438 грн
- От 10 - 433 грн
- От 30 - 428 грн
- От 50 - 423 грн






