Самоклеющаяся декоративная 3D панель под сиреневый кирпич 700x770x3 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель под сиреневый кирпич 700x770x3 мм
| Код товара | 5006-3 |
| Ширина | 770 mm |
| Цвет | пурпурный |
| Форма поставки материала | лист |
| Толщина | 3 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для спальной, панели для кухни, панели для коридора, панели для гостинной |
| Покрываемая площадь | 0,53 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 770мм х 4мм |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 700 mm |
| Вид | панели под кирпич |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
57 грн
59 грн
- От 10 - 54 грн
- От 30 - 49 грн
До конца акции осталось




