Самоклеющаяся декоративная 3D панель пурпурный кирпич 700x770x3 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель пурпурный кирпич 700x770x3 мм
| Код товара | 5007-3 |
| Материал | Полипропилен |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 770мм х 4мм |
| Покрываемая площадь | 0,53 кв.м |
| Предназначение | панели для гостинной, панели для коридора, панели для кухни, панели для спальной |
| Цвет | пурпурный |
| Ширина | 770 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Толщина | 3 mm |
| Форма поставки материала | лист |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | панели под кирпич |
| Длина | 700 mm |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
59 грн
- От 10 - 54 грн
- От 30 - 49 грн


-97x97.jpg)
-97x97.jpg)

