Самоклеющаяся декоративная 3D панель красный мрамор 700x770x5 мм
Самоклеющаяся декоративная 3D панель красный мрамор 700x770x5 мм
| Код товара | 1108-5 |
| Ширина | 770 mm |
| Цвет | мрамор светлый |
| Форма поставки материала | лист |
| Толщина | 5 mm |
| Производитель | loft Expert |
| Предназначение | панели для коридора, панели для гостинной |
| Покрываемая площадь | 0,53 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 770мм х 5мм |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 700 mm |
| Вид | панели под мрамор |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
109 грн
- От 10 - 104 грн
- От 30 - 99 грн
- От 50 - 94 грн







